TEAM

Georg Hauser

Projektleitung Straßen- und Tiefbau
EDV-Administration
Techniker
g.hauser@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 19

Ariane Koch

Dipl.-Ing.

Straßen- und Tiefbau
Ingenieurbau
a.koch@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 41

Francois Wagner

B. Eng.
Landschaftsarchitektur

Freiraumplanung
f.wagner@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 34

Renate Cordes

CAD-Konstrukteurin
r.cordes@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 23

Robert Erl

B. Eng. Landschaftsarchitektur

r.erl@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 36

Martina Hautum

Sekretariat
Buchhaltung
Personal
m.hautum@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 12

Dieter Schäfer

Dipl.-Ing.
Beratender Ingenieur BYIK-Bau

Projektleitung Ver- und Entsorgung
Straßen- und Tiefbau
d.schaefer@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 35

Marion Kaczmar

B. Sc. Umweltingenieurwesen
Cand. B. A. Design

Freie Mitarbeiterin
contact@marion-kaczmar.de

Alina Szkola

Dipl.-Ing.
Bauleitplanung
Verkehrsplanung
Straßen- und Tiefbau
a.szkola@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 33

Jonathan Martin

B. Eng.
Landschaftsbau & -Management
MBA
Baumanagement,
Wirtschaftsingenieurwesen Bau

j.martin@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 32

Mahyar Shishehgaran

B. A. Architektur
Cand. M. Sc. Landschaftsarchitektur

m.shishehgaran@hautum-infrastruktur.de

Ruth Schaber

Dipl.-Ing.
Landschaftsarchitektin BYAK

Freiraumplanung
r.schaber@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 40

Ellinor Handelshauser

M. Sc. Umweltplanung und
Ingenieurökologie
B. Sc. Umweltingenieurwesen

e.handelshauser@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 41

Fabian Martin

Dipl.-Ing.
Landschaftsbau und -Management
Lehrbeauftragter an der
Hochschule Weihenstephan-Triesdorf

f.martin@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 24

Kilian Wimmer

B. Sc. Umweltingenieurwesen
Cand. M. Sc. Bauingenieurwesen

Werkstudent
k.wimmer@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 43

Astrid Bichler

Dipl.-Ing.
Landschaftsarchitektin BYAK

Freiraumplanung
a.bichler@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 42

Louisa Otternberg

Cand. B. Eng. Landschaftsbau- und Management

Werkstudentin
l.otternberg@hautum-infrastruktur.de

Monja Geßner

Cand. M. Sc. Environmental Engineering
B. Sc. Umweltingenieurwesen

Werkstudentin
m.gessner@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 43

Andreas Hautum

Dipl.-Ing.
Landschaftsarchitekt BYAK
Beratender Ingenieur BYIK-Bau

a.hautum@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 10