TEAM

Renate Cordes

CAD-Konstrukteurin
r.cordes@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 23

Jonathan Martin

B. Eng.
Landschaftsbau & -Management
MBA
Baumanagement,
Wirtschaftsingenieurwesen Bau

j.martin@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 32

Andreas Hautum

Dipl.-Ing.
Landschaftsarchitekt BYAK
Beratender Ingenieur BYIK-Bau

a.hautum@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 10

Francois Wagner

B. Eng.
Landschaftsarchitektur

Freiraumplanung
f.wagner@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 34

Kilian Wimmer

B. Sc. Umweltingenieurwesen
Cand. M. Sc. Bauingenieurwesen

Werkstudent
k.wimmer@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 43

Martina Hautum

Sekretariat
Buchhaltung
Personal
m.hautum@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 12

Dieter Schäfer

Dipl.-Ing.
Beratender Ingenieur BYIK-Bau

Projektleitung Ver- und Entsorgung
Straßen- und Tiefbau
d.schaefer@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 35

Ellinor Handelshauser

M. Sc. Umweltplanung und
Ingenieurökologie
B. Sc. Umweltingenieurwesen

e.handelshauser@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 41

Fabian Martin

Dipl.-Ing.
Landschaftsbau und -Management
Lehrbeauftragter an der
Hochschule Weihenstephan-Triesdorf

f.martin@hautum-infrastruktur.de
089 - 51 72 98 - 24

Louisa Otternberg

Cand. B. Eng. Landschaftsbau- und Management

Werkstudentin
l.otternberg@hautum-infrastruktur.de